Пластика уздечки

Здраствуйте. Подскажите где в Севастополе можно сделать пластику уздечки полового члена?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Иван

    Вы можете обратиться в частную клинику к урологу или андрологу для осмотра уздечки. Клинику вы можете найти в интернете - это через сайт самой клиники. Там же будет прайс цен.
    Либо обратиться в отделение урологии, где хирург- уролог осмотрит вас и определит вас на плановую операцию (малая операционная). Также врач предварительно вас обследует (общие анализы крови, мочи, анализ на сифилис, анализы на ЗППП и так далее).