Плева

Меня интересует такой вопрос. У меня ни разу не было полового контакта. Но я могувойти пальцем, очень узко и неприятно, потом жжение ощущается. Несколько размой парень делал мне кунилингус, и мне было немного больновато, потом шла немного кровь, после каждого раза. Но мне до сих пор больно , когда он начинает это снова делать . А плевы я совсем не вижу. Если такая ситуация, то значит я уже не девственница? посмотрите по фото, срочно

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Николай  Иванович

    Здравствуйте.
    Девственная плева  имеет разную форму в ней есть отверстие которое вы расширили когда играли там пальцами.
    И ваш парень завершил начатое. Выделение крови является признаком дефлорации.
    Вообще понятие девственность это понятие больше социальное.
    Поскольку при нынешнем уровне хирургии даже рожавшая женщина может восстановить девственную плеву по желанию.

    Ответить
  • Ульяна 2016-04-19 23:46:53

    То есть я уже не девственница? а что за бугорки у входа во влагалище?

    Ответить
    Николай  Иванович

    Ульяна , Не девственница. Бугорки у входа во влагалище это две половины девственной плевы разорванной пополам.

    Ответить
  • Ульяна 2016-04-19 23:57:17

    Дело в том, что палец я ввела уже после того, как парень сделал мне кунилингус, он прошел с ужасным дискомфортом. и кровь бываеткаждый раз. я думаю если бы он лишил меня девственности кровь бы один раз пошла и все, что вы на это скажете ?

    Ответить
    Николай  Иванович

    Ульяна , Все нужные ответы вам даны в рамках вашего изначального вопроса, вести длительные диалоги мы не можем. Если вам нужна более детальная и подробная консультация, вы можете заказать скайп консультацию, либо оплатить срочную консультацию. До свидания.

    Ответить