Плева
Консультация
Меня интересует такой вопрос. У меня ни разу не было полового контакта. Но я могу войти пальцем, очень узко и неприятно, потом жжение ощущается. Несколько раз мой парень делал мне кунилингус, и мне было немного больновато, потом шла немного кровь, после каждого раза. Но мне до сих пор больно , когда он начинает это снова делать . А плевы я совсем не вижу. Если такая ситуация, то значит я уже не девственница? посмотрите по фото, срочно
Ответы врачей
Здравствуйте.
Девственная плева имеет разную форму в ней есть отверстие которое вы расширили когда играли там пальцами.
И ваш парень завершил начатое. Выделение крови является признаком дефлорации.
Вообще понятие девственность это понятие больше социальное.
Поскольку при нынешнем уровне хирургии даже рожавшая женщина может восстановить девственную плеву по желанию.