Плохая эрекция и быстрая эякуляция

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Почему у меня изначально стоит но быстро падает, либо стоит но вялый, одеваю презерватив и нужно заново подымать, начинается секс и быстро кончаю

Ответы врачей

Пропадает эрекция после эякуляции. После первой эякуляции сразу пропадает ерекция и очень быстро наступает первая эякуляция

Сергей — 2017-10-08 10:26:29

Сергей

Причин эректильной дисфункции существует много, как психогенного характера, так и наличие органической патологии органов моче- половой системы. Необходимо обследование для выяснение причины эректильной дисфункции, только после этого может быть назначено любое лечение. Первое. Давайте сначала Вы попробуете без лекарств. Употребление алкоголя, никотиновая зависимость и стресс - эти три основных фактора служат причиной нарушения эрекции. Попробуйте убрать как минимум алкоголь и стресс.  И высыпайтесь! Полноценный отдых возможно поможет вам.  Приучите себя спать по 7-8 часов.  Второе. Вам необходимо обратиться к андрологу и сдать анализы на половые гормоны, исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП. Такое может быть при воспалительных процессах в мочевыделительной системе, при начальных признаках простатита, при болезнях яичек, наличие инфекции, при нарушении деятельности гормональной системы, при неврозах.  Для того, чтобы разобраться с причиной проблемы, необходимо обратиться на очный прием к урологу, пальпация простаты, УЗИ простаты, мошонки, сдать мазок на наличие инфекций, в том числе и тех, которые передаются половым путем,  сделайте УЗИ полового члена, т. е. УЗИ с доплерометрией сосудов полового члена с фармпробой, чтобы оценить состояние сосудов. Возможно, Вам будут назначены дополнительные исследования. После получения результатов обследования Вам будет назначена грамотная терапия.
И третье - самостоятельно Вам ни в коем случае не следует принимать какие- либо препараты, ибо без очной консультации сексолога, андролога или уролога  Вы можете себе навредить, что неблагоприятно скажется на Вашей эрекции.
Всего доброго!

Проблема с эрекцией и эякуляцией.
Здравствуйте
В общем проблема такая, что член нормально стоит очень редко и и семяизвержение наступает очень быстро. На второй раз совсем эрекции не наступает или процентов на 10 и тут же падает. В общем то во всех случаях, если пытаюсь отвлечься или как то затормозить процесс семяизвержения, тут же начинает спадать эрекция. Что делать в таких случаях?

Veleslav — 2017-10-19 19:44:41

Veleslav

Причиной ослабления эрекции и быстрого семяизвержения могут быть воспалительные заболевания половых органов (простатит, везикулит, орхоэпидидимит), половые инфекции, психологические факторы.
Поэтому в первую очередь необходимо исключить органическую патологию: сделать ТРУЗИ простаты, УЗИ мошонки, сдать мазок из уретры на скрытые инфекции, посетить андролога для осмотра.
При выявлении патологии потребуется курс лечения.
Если же проблема психологического характера, потребуется работа с сексологом.
Всего доброго!

врач Elenadoctor
Врач

Нарушение сексуальной функции может быть связано с воспалительными процессами половой системы, переутомлением, стрессами, наличием половых инфекций. Также причина может возникать из- за вашего психоэмоционального состояния.
Вам необходимо обследоваться у андролога для исключения органической патологии. Если отклонений не будет выявлено, вам показана работа с сексологом очно.

Спасибо, извините но что именно мне нужно делать?

Роман — 2018-01-05 20:00:29

Роман

Потребуется пальпация простаты, соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем методом ПЦР, бакпосев с антибиотикограммой с уретры.
При необходимости врач направит Вас на УЗИ простаты.
В зависимости от выявленных отклонений врач назначит лечение (антибиотики, простатопротекторы, венотоники и пр.).
Если патология органов будет исключена, значит проблема психологического характера. В таком случае нужна беседа с сексологом для выявления "корня" проблемы.

А без похода в больницу можно обойтись?

Роман — 2018-01-10 12:44:26

Роман

Нет, без обследований не обойтись, т. к. необходимо выяснить причину таких нарушений, прежде чем начинать лечение.

Просто город маленький и стыдно стоять возле этого кабинета

Роман — 2018-01-10 13:05:34

Вопрос врачу по поводу проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляции.
Доброго времени суток. Так сложилось что ранее небыло сексуального опыта. Недавно появилась девушка и выяснилось что у меня проблема с эрекцией. Эрекция появляеться, но не сразу и неполная. А потом наступает преждевременная эякуляция. Что можно сделать помогите пожалуйста

Павел — 2018-01-24 19:29:19
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Павел

Подобные нарушения эрекции и преждевременная эякуляция в молодом возрасте чаще всего происходят по причине малого сексуального опыта, нерегулярной половой жизни, чпезмерного возбуждения, длительных прилюдий, повышенной чувствительности головки полового члена. Необходимо время и опыт для нормализации физиологии вашего общения. Если не произойдет улучшений, тогда обратитесь к андрологу.

Эрекция.
Доброго времени суток. Мне 39. Женат. 2 детей. В браке уже 15 лет. Раньше при половом акте семяизвержение проичходило не более чем через минуту с лишним. Приходилось много отдыхать перед вторым "подходом" и то не всегда получалось. Не придавал никакого внимания. А в последнее время не успев окаменеть и войти в партнершу происходит семяизвержение. Что посоветуете?

Виктор — 2019-03-29 07:43:44

Виктор

Прежде всего вам необходимо обратиться к андрологу (урологу) для исключения соматической патологии. Нужно сдать общий анализ мочи,   сделать УЗИ простаты, если будут признаки воспаления, то  обязательно сделать анализ секрета простаты с бакпосевом и антибиотикограммой. Возможно, врач также порекомендует вам обследование на ИППП. Нужно исключить варикоцеле и т. д.
Если урологическая причина будет исключена, значит можно подозревать повышенную чувствительность головки или уздечки полового члена.
Для уменьшения чувствительности используйте специальные гели с анестетиком. Но, не используйте крема и мази на жирной основе, так как они разрушают латекс презервативов. Можно использовать  крем с анестетиком, например, SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки. Также можно использовать  презервативы с анестетиками- на упаковке обозначение Long Love.

у меня очень большая проблема, очень слабая эрекция, и преждевременное семя извержение. помогите, половой акт очень быстрый

Евгений — 2023-01-05 23:46:37
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Евгений

Все зависит от того, насколько регулярна ваша половая жизнь. Если она не регулярная, но быстрый половой акт около 2 минут является нормой, обычно при повторном половом акте в этот же день ситуация значительно лучше. Если половая жизнь регулярная, но половой акт все равно короткий, тогда есть следующие варианты:
1. Использование презервативов с анестетиком.
2. Использование гелей с анестетиком (продаются в секс-шопе).
3. Поведенческая старт-стоп терапия (ее можно практиковать и с искусственной вагиной и просто при мастурбации).
Даже несмотря на общепринятые нормы, вы можете использовать эти методы, если по ощущениям половой акт для вас короткий, партнерше и/или вам это доставляет дискомфорт.
В связи со слабой эрекцией пройдите обследования у уролога.

Евгений

Первично нужно исключить простатит, который может приводить к снижению эрекции и преждевременной эякуляции. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.