По Беременности

Консультация

Добрый Вечер! Меня зовут Алена. Возраст 30 Лет. г Новосибирск. Хочу спроситьпро выделения.У меня первая Беременность . Срок 19-20 недель уже. Не18февраля была на узи с Малышом все хорошо ис маткой все хорошо. ( у менямалыш рас полается по задней стенки)Я успокоилась что все хорошо. А вчера 23 февраля ближе к 22 часам вечера стало внутри с права как положишь рукужжениевнутри я подумала что матка давит на все органы и ростет.ну и я на том успокоилась, но не на долго. Ближе к 22: 30 у меня стало болеть так же с правагде тазовая кость ближе и отдаватькак бы в лобок.Я вызвала скорую.меня осмотрели ис подозрением на аппендицит увезли по скорой. я там сдала анализ мочи, и кровь все в норме, исделали узи ни чего не нашли. Повезли сразугениколонию с угрозой прерывания беременности.Врач осмотрела менясказала, что есть немногоматка в тонусе.выделения нормальные. Шейка матки в норме все закрыто. спросила менякакие обычно выделения я сказала белые бывают с запахом рыбы. она сказала ну не чего страшного. предложила мне лечь к ним. но я написала отказ, так как я буду ходить в свою консультацию в дневной стационар. где я первый раз в декабре уже лежала с угрозой. ( прописали мне проджесан, магнелиз, свечи паверин, бандаж носить и узи малых органов таза) и наблюдения моего уже врача.даи мне поставили там укол чтоб снизить тонус. все было хорошо. А сегодня 24 февраля у меня из влагалища появились светло- коричневые выделения без запаха. Хочу вас спросить что это может быть? Так как я только в понедельник пойду к врачу своему и там лягув стационар. Фото вам хочу приложить сфотографировала.

Ответы врачей

врач sugurova
Врач

Здравствуйте, Алена

Подобные выделения могут быть после осмотра и узи исследования, которые Вам проводили, но могут быть и признаком угрозы прерывания беременности!
На данный момент, необходимо соблюдать половой и физический покой, соблюдать рекомендации, данные в стационаре.
При появлении ярких кровянистых или алых выделений, усиление болей в животе, необходимо будет вызвать скорую помощь, для госпитализации Вас в гинекологическое отделение.