Подтверждение беременности.
Консультация
Здравствуйте. Где- то 3.5 недели назад у нас с моим парнем был первый секс. Так получилось, что мы занялись им без презерватива, потому что с ним было очень больно. Нормального ПА так и не получилось, но моему парню показалось, что он кончил, хотя скорей всего это была просто смазка, потому что он ничего не почувствовал. Я испугалась и через 1.5 часа после этого приняла таблетку Постинора, ну и потом вторую, по инструкции. Побочных эффектов не было, месячные начались вовремя, никаких сбоев в цикле, тест на беременность тоже отрицательный. Никаких симптомов беременности на ранних сроках у меня нет, но я все равно равно очень переживаю.
Вопрос: я точно не беременна? Нормально ли это?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте! После своевременного приема препаратов для экстренной посткоитальной контрацепции вероятность наступления беременности ничтожно мала. Учитывая отрицательный результат теста, своевременное наступление менструации - беременность исключена.
В отношении смегмы - в ней могут содержаться живые и способные к оплодотворению сперматозоиды, поэтому ее попадание во влагалище тоже может приводить к наступлению беременности.
- 2016-07-09 11:26:54
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе