Половой акт при лечении свечами Ацилакт
Мне был назначен терапевтический курс вагинальных свечей Ацилакт длительностью десять дней. Поскольку средство применяется местно, возникла необходимость проконсультироваться по одному аспекту личной гигиены и интимной жизни в течение указанного периода.
Допустимо ли проведение полового акта с использованием барьерных контрацептивных средств (презервативов) в процессе прохождения лечения данным препаратом? Или же желательно временно ограничить сексуальную активность до завершения лечебного курса?