Помогает ли сода от рака?

И к чему приведет если поставить капельницу и капать содой в малом количестве

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Артур

    Содовый раствор гидрокарбонат натрия при меняется если в организме человека развился ацидоз при тяжёлом заболевании с целью коррекции кислотно- щелочного баланса. С другой целью данный препарат внутривенно не вводится и вводится только под контролем Рн крови. в противном случае и при передозировке, а так же при нарушении технике введения разовьётся алкалоз который приводит к необратимым последствиям.