Кровь после кольпоскопии

ДискуссияКольпоскопия

Здравствуйте. сегодня сходила на кольпоскапию, пока пришла домой увидела кровь и не мало. скажите пожалуйстаЭто нормально ? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Кольпоскопия. В четверг делала кольпоскопию, никаких анализов во время неё не брали. Примерно через час после процедуры пошла кровь в виде месячных. Сегодня воскресенье, а кровь так и идёт. До месячных примерно неделя.

Елена — 2016-12-17 03:47:01

Елена

Отклонение месячных на 7 дней в одну или другую сторону - это в пределах нормы. Возможно, вы переволновались и месячные пришли раньше. Поэтому вам не стоит волноваться.

  • 2016-12-17 21:15:26
  • В ответе ошибка?

Выделения и кровь после кольпоскопии и ПА. Два дня назад делали кольпоскопию. Была реакция на нее - чуть не потеряла сознание, сказали проверить аллергию на йод. В первый день тянуло внизу живота, были обильные выделения светлого цвета. На второй день после ПА - кровь. Просто не зажило? Или бежать к врачу?

Лена — 2017-09-05 11:44:44

Лена

Кровянистые выделения после кольпоскопии и при половом акте могут быть по при патологии шейки матки- эрозии, дисплазии шейки матки, когда большая зона поражения и распространения патологии. Для того, чтобы точно установить причину необходимо результаты кольпоскопии и данные осмотра. Также данные цитологического мазка, анализа выделений. Выделения могут быть по причине аллергической реакции при проведении кольпоскопии, на йод, уксус.

  • 2017-09-05 22:28:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image