После свечей Полижинакс прыщи по телу

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, Собираемся беременеть, в женской консультации сдала анализ(мазок), в мазке много лейкоцитов, Врач выписала свечи Полижинакс 12 дней. Прошло 7 дней, и я поняла что вся моя спина, лоб, ноги покрылись мелкими прыщиками... что это такое? аллергия на Полижинакс? и что мне делать?

Консультация врача на тему «После свечей Полижинакс прыщи по телу»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 2816
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Виктория! Вероятнее всего, это аллергическая реакция на Полижинакс. Вам необходимо прекратить прием препарата и проконсультироваться с Вашим врачом. Будьте здоровы!

Спасибо
2016-04-07 23:52:12
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image