Последствие прекращения приема препарата Леди Бон

После удаления субмукозной миомы уже более 8 лет пила препарат Леди Бон. И только недавно прочитала, что длительное применение препарата приводит к деменции у лиц после 65 лет. Я бросила пить Леди Бон. У меня начались частые приливы, шум в голове, быстрая утомляемость, боль в боку плюс ко всему постоянный страх стать идиоткой и быть обузой близким. Мне 59 лет. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать? Начать пить препарат снова? Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Далее
Назад
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image