Выделения с неприятным запахом после агрессивного секса
Добрый день!
Сразу после достаточно агрессивного полового акта было очевидно, что причинное место оочень натерто, было больновато трогать и один раз было даже больно пописать :)
Через сутки возникли обильные выделения (желто- коричневого оттенка) с неприятным запахом.
Если правильно понимаю, дело в нарушении микрофлоры (сразу "после" было очевидно, что слишком сильно натерто/поцарапано внутри).
Вопрос: могу ли я что- то сделать, чтобы ускорить процесс выздоровления?
Стоит ли принимать что- то вроде дифлюкана? Или брызгать мирамистином?)) Или ничего не делать, просто ждать?
Благодарю.