Поступление в военный институт

Здравствуйте! Сын собирается поступать в военный пограничный институт. УЗИ сердца увеличение полости левого желудочка. Есть шанс пройти комиссию? Спасибо

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Наталья

    В тексте Вашего вопроса совершенно не достаточно информации для того, чтобы можно было объективно интерпретировать результаты обследования Вашего сына.
    Нужно знать  - его вес, рост, результаты протокола ЭхоКГ (а предпочтительно - скан обследования или фото), причем все данные - в том числе и название аппарата, ЛПУ, где проводилось исследование должны попасть в поле. Это поможет сориентироваться в том - на аппарате какого класса, а также в ЛПУ какого уровня проводилось обследование.
    Расшифровка результата платная, если Вас это интересует - Вы можете отправить документы по адресу doc@puzkarapuz.ru  и в конце сделать ссылку на эту страничку https://puzkarapuz.ru/consultation/detail/postuplenie_v_voennyj_institut_10