Повышенный ДГЭА при поликистозе яичников
ДискуссияПоликистоз яичников
Добрый вечер!
Я хотела бы узнать, могу ли я забеременеть при повышенном ДГЭА(7,643), диагноз -поликистоз яичников. Остальные все гормоны в норме, делала УЗИ всех половых органов, также все в норме.
Что мне делать, чтобы понизить этот гормон? Замужем 7месяцев, не предохраняюсь, очень переживаю за то, смогу ли забеременеть..? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Наргиз
Семь месяцев- это слишком маленький срок для того, чтобы начинать волноваться. Слишком мало данных для того, чтобы абсолютно точно ответить на вопрос о возможности беременности. По поводу гормонов и поликистоза яичников вам необходимо проконсультироваться с гинекологом- эндокринологом. По результатам обследования врач назначит вам лечение.
Всего вам доброго !