Ппа

1числа были месячные 10 па перед этим спренцевалась подкисленой водой а потом 17ппа и 19 в какой момент произошла беременность

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Елена

    Все зависит от длины вашего менструального цикла, по которой можно примерно определить дату овуляции, при определении вероятной даты зачатия также следует учитывать, что сперматозоиды могут сохранять свою активность в течении 7 дней. В любом случае определенная при этом дата зачатия будет примерной, так как овуляция может смещаться, поэтому абсолютно точно ответить на ваш вопрос невозможно, даже если цикл постоянный, только примерно.
    Всего вам доброго !