Предмет во алагалище

Добрый вечер. Во время полового акта во влагалище пропало силиконовое кольцо. Мне завтра очень хочется его извлечь. Могу ли я завтра к вам подъехать?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Татьяна

    Мы являемся информационным порталом и не оказывается непосредственно медицинскую помощь,  поэтому,  к сожалению,  помочь Вам с извлечением инородного предмета не сможем.   Вы можете обратиться за помощью в женскую консультацию по месту жительства или в любую частную клинику.