Препарат для повышения потенции "Отважный Полководец"

ДискуссияСнижение эрекции

Предлагают препарат для повышения потенции"Отважный Полководец"или "Снайпер" или Черное золото , Ярсагумба. посоветуйте что выбрать. В настоящее время эрекция естьно хотелось по лучше. Давления скачит когда понервничаю а так нормально, бывает гастрит, в 1979 году переболел боькина.

Спасибо, Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Виктор

Ни одно из вышеперечисленных средств не является лекарственным препаратом,   а значит, состав данных средств не известен, эффективность не доказана, безопасность не изучена.
Поэтому, принимать их не рекомендуется.
Для улучшения эрекции вам необходимо обратиться на очный прием к урологу для исключения патологии в моче- выводящей системе, а также к терапевту для обследования и, при необходимости, подбора антигипертензивной терапии.

Добрый день, огромное спасибо за ответ. Есть одно но, городок маленький и не хотелось с таким вопросом обращаться, Вы должны понять. А что бы Вы мне посоветовали, с натуральных препаратов. Спасибо

Виктор — 2018-04-01 13:22:09

Виктор

Артериальная гипертензия сама по себе является фактором риска эректильной дисфункции. Также неблагоприятно сказываются на эрекции различные сердечно- сосудистые заболевания. Кроме того, у мужчин в возрасте часто бывают проблемы с простатой. Поэтому, вам в обязательном порядке необходимо обратиться к врачу. Вполне возможно, что с началом лечения эрекция станет сильнее.
Натуральных препаратов не посоветую, так как

состав данных средств не известен, эффективность не доказана, безопасность не изучена.

Препаратами выбора для лечения эректильной дисфункции являются виагра, сиалис, левитра. Но, назначать их может исключительно врач, учитывая возможные противопоказания.