Препарат для повышения потенции "Отважный Полководец"

ДискуссияСнижение эрекции

Предлагают препарат для повышения потенции"Отважный Полководец"или "Снайпер" или Черное золото , Ярсагумба. посоветуйте что выбрать. В настоящее время эрекция естьно хотелось по лучше. Давления скачит когда понервничаю а так нормально, бывает гастрит, в 1979 году переболел боькина.

Спасибо, Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктор

Ни одно из вышеперечисленных средств не является лекарственным препаратом,   а значит, состав данных средств не известен, эффективность не доказана, безопасность не изучена.
Поэтому, принимать их не рекомендуется.
Для улучшения эрекции вам необходимо обратиться на очный прием к урологу для исключения патологии в моче- выводящей системе, а также к терапевту для обследования и, при необходимости, подбора антигипертензивной терапии.

  • 2018-03-31 23:50:45
  • В ответе ошибка?

Добрый день, огромное спасибо за ответ. Есть одно но, городок маленький и не хотелось с таким вопросом обращаться, Вы должны понять. А что бы Вы мне посоветовали, с натуральных препаратов. Спасибо

Виктор — 2018-04-01 13:22:09

Виктор

Артериальная гипертензия сама по себе является фактором риска эректильной дисфункции. Также неблагоприятно сказываются на эрекции различные сердечно- сосудистые заболевания. Кроме того, у мужчин в возрасте часто бывают проблемы с простатой. Поэтому, вам в обязательном порядке необходимо обратиться к врачу. Вполне возможно, что с началом лечения эрекция станет сильнее.
Натуральных препаратов не посоветую, так как

состав данных средств не известен, эффективность не доказана, безопасность не изучена.


Препаратами выбора для лечения эректильной дисфункции являются виагра, сиалис, левитра. Но, назначать их может исключительно врач, учитывая возможные противопоказания.

  • 2018-04-02 00:06:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image