Прерывание
Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли у Вас сделать искусственное прерывание беременности на 20 недели?
Ответы врачей
Здравствуйте, Любовь
Искусственное прерывание беременности по желанию женщины возможно только до 12 недели включительно.
Последующие медицинские процедуры по абортированию проводятся только по медицинским показания, в случае если развиваются несовместимые с жизнью плода заболевания.
Вы обратились на сайт, где проводятся онлайн консультации медицинских специалистов, а вот никаких медицинских манипуляций здесь не проводится.
Перед прерыванием беременности еще раз подумайте, если этого вы не сделали ранее, значит у ребенка совсем другая судьба.
Всего доброго!