Пропуск ОК
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 23 года. С ноября 2016 я принемаю ОК три регол, по 21 таблетке. В четверг я начала новую упаковку. В субботу у меня было алкогольное отравление, была рвота. Я принела таблетку по расписанию (3 из пачки), но меня стошнило. Через сколько это произошло по времени, я точно не знаю. Следующую таблетку (4) я пить не стала, посчитала, что из за рвоты это все равно бесполезно.
Сегодня (воскресенье), мне лучше меня не рвёт, но я не знаю как быть в этом случае. Мне принять сегодняшнюю таблетку по расписанию,
или раньше и дальш пить таблетки на день вперёд? Или можно пить дальше как обычно, но дополнительно предохраняться? Заранее спасибо.