Пропуск свечей "тержинан"

Консультация

Здравствуйте, врач гинеколог назначила тержинан

Вставляла 3 дня, а вчера уснула и попросту пропустила прием. Скажите, что делать в данной ситуации? продолжить прием утром или же вечером?

Плюс, когда начала принимать(вставлять) тержинан, то стал тянуть низ живота. Нормально ли это?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
Пропуск свечей "тержинан" — медицинская консультация врача на тему дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.

Ответы врачей

врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Наталья

Нужно поставить суппозиторий на следующий день. Если есть возможность сделать это утром при условии, что вы целый день будете лежать- можно сделать так, в противном случае при ходьбе и нахождении в вертикальном положении свеча просто вытечет, в этом случае  продолжить лечение целесообразнее все же вечером перед отходом ко сну. Будьте здоровы.

2016-09-14 00:19:46
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image