Пропуск таблеток Мидиана
Дискуссия — Пропуск противозачаточных таблеток
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю таблетки мидиана. Пропустила 4 таблетки подряд (10,11,12,13). Когда вспомнила, то испугалась и выпила 2 таблетки сразу в обед (хотела 2 сегодня в обед выпить, 2 вечером и 2 завтра). Полового акта не было за эти дни. теперь не знаю можно ли так и как правильно поступить. Помогите пожалуйста.
Ответы врачей
Здравствуйте! Следует последовательно продолжать прием препарата по схеме, при этом используйте дополнительный метод контрацепции до окончания приема таблеток из этой упаковки.