Проститутка, которая влюбилась

Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. С детства воспитывалась в обычной семье. Денег не всегда хватало. В юном возрасте поняла, что на меня обращают внимание молодые люди, причём довольно состоятельные. Но нормальных отношений со мной мало кто хотел. так как все таки "деньги к деньгам". Да и не ровня я. Меня преследовало чувство собственной ущербности. Двое мужчин, к которым я испытывала сильные чувства и встречалась довольно долгое время (с одним два года, с другим год) дали мне понять, что я не та, которую они видят в своей будущей семейной жизни. Вообщем чтобы долго не расписывать скажу сразу. Я стала проституткой. В свободное от работы время имела двоих постоянных любовников, которые мне платили за секс. Мое финансовое положение более менее выровнялось. Смогла начать позволять себе вещи, которые раньше не позволяла. Меня все устраивало. Но тут я влюбилась. В 25 летнего мальчика полицейского. Он очень хорошо ко мне относится. И вроде бы все хорошо, но в силу своей меркантильности я никак не могу отпустить финансовый вопрос. У него нет ни квартиры, ни машины. Зарабатывает не много. Наших зарплат не хватит на нормальное существование. А я никогда не хотела жить как все. Не могу так. Я понимаю что нужно развиваться в других направлениях, чтобы иметь достойный заработок. Но я пошла по пути наименьшего сопротивления. У меня появляются мысли отказаться от этого хорошего парня, и продолжить жить как жила раньше. Я в конец запуталась. Пожалуйста, помогите советом... Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Зуева Дарья  Владиславовна Россия

    Здравствуйте, Ирина

    В жизни всегда мало денег и всё стремятся к лучшей жизни. Нужно искать человека, который будет любить, уважать и ценить. А деньги это дело такое, сегодня есть, а завтра может и не быть. Если вы выйдете замуж за человека с деньгами, нет никакой гарантии, что через лет 5 у него будут они, а человек который вас любил и был без денег, не станет обеспеченным. Тем более в любой семье женщина направляет и даёт стимул зарабатывать. В семье главное любовь, а не деньги. Денег не будет и любовь пройдёт. А молодой человек, который работает в милиции, возможно он пока зарабатывает мало, а потом найдёт хорошую работу и его будут повышать по службе и он добьётся успехов. Вам просто нужно взвесить, что для вас важнее в жизнь, деньги или любовь и уважение.

    Ответить
  • Александр 2018-09-09 18:24:59

    Здравствуйте я парень мне 18 лет проблема такая у меня комплекс на счёт моей невиновности, с девушками общаюсь нормально но до "этого" не дошло, что мне делать?

    Ответить