Прозрачные выделения с кровью
Прозрачные выделения с кровью.
Беспокоят прозрачные выделения с кровью в середине цикла, сухость влагалища. До этого момента была молочница, выпила Флуконазол, молочница прошла. Так же в ближайшую неделю принимала антибиотики Доксициклин для желудка.
Кровяные выделения именно из влагалища, не цистит... так как спринцевала Миромистином и закладывала на ночь с ним тампон. На тампоне кровяные прожилки. Количество крови увеличивается при возбуждении, выходит с прозрачной естественной смазкой.
Имеется эрозия шейки матки, которую рекомендовали не трогать до первых родов.
Ни родов, ни абортов небыло.
Заранее спасибо за ответ.