Прыщи на лобке у женщины

Здравствуйте. Дело в том, что у меня на лобке образовались гнойные прыщи. Они сочатся. И есть небольшой зуд.

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Диана

    Нет, это ненормально. Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу в кожвендиспансер для осмотра прыщей и обследования (соскоб из выделяемого прыща на определение возможного возбудителя с антибиотикограммой). Также если врач посчитает нужным - анализ на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР.
    Исходя из результатов анализов врач сможет назначить адекватное лечение.