Нет месячных при приеме Диане-35

ДискуссияКонтрацепция

С мая месяца по назначению гинеколога- эндокринолога пью метипред + андрокур + Диане- 35. Месячные начинались стабильно на 6- ой день 7 дневного перерыва. Сегодня 7 день перерыва, месячные не начались. Половые акты были как с использование призерыатива, так и без, но в обоих случаях парень не кончал вовнутрь. Что это может быть? Нормально ли, что месячные ещё не начались ?Есть ли поводы для беспокойства? Заранее спасибо за ответ! Нормально ли это?

Ответы врачей

Нет месячных после принятия Диане 35.
врач назначила пить Диане 35 из- за того что был гормональный сбой,пропила, после того как пропила был незащишенный половой акт, вот сегодня уже 18 день задержки, тесты отрицательные, недели две уже держится температура 36.9 и до 37.4, был период что очень болела грудь и тянуло живот, где- то неделю назад, появились бклые выделения (без запаха). Что это такое? Может ли это быть то что организм перестраивается или беременость?

Анна — 2017-11-29 10:17:51

Анна

На фоне гормональных нарушений и приема гормонального контрацептива возможна задержка менструации, но в первую очередь необходимо исключить беременность, для этого вы можете сдать анализ крови на ХГЧ или посетить гинеколога для осмотра.
Если по результату анализа беременность не подтвердится, необходимо посетить гинеколога для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла и определения дальнейшей тактики.