Раскачивания тела
Здравствуйте.
Что делать, если постоянно хочеться раскачивать свое туловище(из стороны в сторону)? При раскачивании я погружаюсь в своеобразный транс, остановится трудно.
Нервного напряжения не испытываю, стрессов небыло. Раскачивание происходит спонтанно, порой в обществе приходиться следить за этим. Что можете посоветовать, как лечить?
*Раскачивания начались в 16-18 лет, то этого такого не было.
Спасибо