Расставание

Консультация

Добрый день, у меня такая ситуация. Я рассталась с парнем как два месяца назад, но мне все то плохо без него, я каждый день плачу. Не знаю что мне делать, мне очень плохо

Ответы врачей

врач bitchpetty
Врач

Здравствуйте, Валерия

Первый шаг он самый сложный. Но сделав его, ты уже встанешь на дорогу новой жизни. Плач, ведь слезы- это отличное средство избавления от негативных эмоций. Плач, злись, проговори все в слух лучше, что не успела сказать ему. Можешь выплеснуть слова, эмоции, чувства на листок бумаги. Выплеснув таким способом эмоции, появиться место для позитива. Оплакав, ты поймешь что мир не так ужасен и что солнышко светит. И что весна пришла и время пришло к новой жизни. Сходи в салон красоты, пройди процедуры красоты. Ты изменишься и мысли поменяются. И не гони эти приятные моменты из головы, а делай на них акценты. Вспомни свои увлечения, любимые дела. Займись любимыми делами! Прошлое нельзя вернуть, поэтому направь свои силы и энергию не на переживания прошлого, не на поиск ошибок, а на составление плана выхода из кризиса. Составь план по пунктам, что нужно сделать, куда сходить, с кем встретиться. И такой рациональный подход тебя встряхнет и покажет, что впереди тебя ждет прекрасное будущее.