Расставание

Консультация

Добрый день, у меня такая ситуация. Я рассталась с парнем как два месяца назад, но мне все то плохо без него, я каждый день плачу. Не знаю что мне делать, мне очень плохо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач bitchpetty
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Валерия

Первый шаг он самый сложный. Но сделав его, ты уже встанешь на дорогу новой жизни. Плач, ведь слезы- это отличное средство избавления от негативных эмоций. Плач, злись, проговори все в слух лучше, что не успела сказать ему. Можешь выплеснуть слова, эмоции, чувства на листок бумаги. Выплеснув таким способом эмоции, появиться место для позитива. Оплакав, ты поймешь что мир не так ужасен и что солнышко светит. И что весна пришла и время пришло к новой жизни. Сходи в салон красоты, пройди процедуры красоты. Ты изменишься и мысли поменяются. И не гони эти приятные моменты из головы, а делай на них акценты. Вспомни свои увлечения, любимые дела. Займись любимыми делами! Прошлое нельзя вернуть, поэтому направь свои силы и энергию не на переживания прошлого, не на поиск ошибок, а на составление плана выхода из кризиса. Составь план по пунктам, что нужно сделать, куда сходить, с кем встретиться. И такой рациональный подход тебя встряхнет и покажет, что впереди тебя ждет прекрасное будущее.

  • 2017-03-29 09:24:44
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image