Расставание

Консультация

Здравствуйте, случилась такая ситуация, девушка решила со мной расстаться, обьяснив тем что в некоторых моментах я вел себя так скажем пофигистический, первые 2 - 3 дня я умолял её остаться со мной, говорил что изменюсь и тому подобное, рыдал показывал свою слабину, не могу, каждую секунду думал о ней, прошло уже 2 недели с половиной, с каждым днем все легче становится, но хочу ее вернуть, стоит мен пропасть и не отвечать, она начинает писать, но это не на долго, как отвечу перестает, говорит что нужно разобраться в чувствах своих, и хочет чтобы я дал ей время, но дав ей время мне кажется я её сам потом разлюблю и за это время она сама кого то полюбит, ей 19, мне 21. Она хочет просто общаться сейчас очень хорошо, но при этом не называтся друзьями, а чуть чем то больше. Поэтому хотелось бы получиться развернутый ответ что и как делать, как шаги предпринимать, если можно. Спасибо большое

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Вячеслав

Я вам сразу скажу - никакими друзьями вы быть не сможете, т. к. вы встречались и испытываете чувства друг к другу или хотя бы с одной стороны. Это лишь будет приносить страдания, если ваши чувства будут не взаимны.  
Вы правы, и вы можете остыть, и она может полюбить другого. Поэтому, если ваши отношения дали трещину, нужно все решать по горячим следам или расставаться. Возможно и такое, что расставшись, вы снова начнете встречаться через время, но важно, чтобы вы не давали никаких общаний друг другу. Т. е. если она хочет подумать, она берет на себя ответственность за то, что пока она думает, вы можете полюбить другую девушку. Если ее это не устраивает, пускай сразу скажет, что ее не устраивает и вы попробуйте прийти к компромиссу. Нельзя вести себя как собака на сене (это я о девушке) - она хочет вроде с вами общаться, но встречаться не хочет. Так не бывает, нужно принимать решение. Вы и так сделали к ней шаги навстречу, я думаю, она понимает, что вы к ней чувствуете, поэтому теперь дело за ней.

  • 2018-07-03 23:09:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image