Разрыв влагалища во время полового акта

Здравствуйте вопрос такой во время полового акта произошёл разрыв влагалища чуть кровь была и все щас во 2 раз что делать мне

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Гульжанат

    Это повод для обращения к гинекологу. Если на данном этапе не будут ушиты разрывы, если они действительно есть, то в дальнейшем это грозит опущением органов малого таза, недержанием мочи, возможно, недержанием кала.
    Поэтому завтра обратитесь на прием к врачу. Гинекологические отделения работают круглосуточно. После осмотра Вам будет оказана необходимая помощь.
    Если у Вас сильное кровотечение, то это повод для немедленного обращения к специалисту.
    Всего доброго.