Ребенок 1 год плачет перед тем как пописать, повышена температура тела

Консультация

С самого рождения повышена температура тела 37,1- 37,3. Перед мочеиспусканием за 20-30 секунд ребенок плачет. К лету в возрасту 8-11 месяцев температура нормализовалась (36,5). 21 октября ребенок простыл. Появились сопли и температура поднялась до 37,6. После того как вылечили от соплей температура осталась 37,1- 37.3. Ребенок перед мочеиспусканием так и плачет.

Участковая медсестра и участ. врач на вопрос почему ребенок плачет отвечали что ребенок таким образом сообщает нам, что хочет помочиться, по другому он сообщить не может. Кроме того, мне не подсказали что нужно прочищать полость головки полового члена у ребенка. Сказали когда ребенок был уже 11 месяцев. Сама не знала, так как у меня первые роды. При открытии головки там была слизь. а на коже вокруг головке белые выделения что то среднее между кремом и творожистыми выделениями. Анализы мочи в течение года в норме. Узи от 15 ноября без патологии.

Последние анализы мочи и крови приложены в фото.

Скажите пожалуйста может ли это быть БАЛАНИТ или БАЛАНОПОСТИТ? Могло ли на это повлиять что я не прочищала головку? Или это может быть какой то другой болезнью? Какие нам надо пройти анализы и в каких городах, желательно ближайших в Астраханской области, делают такие анализы? Какой врач лечит такое заболевание?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image