Резкое серцебиение

Консультация

Добрый день. Последнее время не пойму что со мной происходит. все началось с того что раз в месяца три начинало колотить сердце но буквально как начинала двигаться все проходило. затем появилась усталость с трудом утром встаю, одышка прям с утра как буд то пробежку сдавала, когда стою темнеет в глазах и частенько спазмы и резкая боль в низу живота и до пупка трудно даже вдохнуть больно в животе. давление 85/51 или 93/62 скачет и пульс при этом в состоянии покоя 85-84 бывает. было такое что скорую вызывали пульс 108. и при испуге давление 140/80 подскачило. все начилось после родов. перед беременностью ставили поликистоз яичников. гормоны не пила. в начале беременности пила антибиотики, почки по узи шалили. родила легко. ребенку 3 года. самочувствие уже год такое. делала узи сердца(норма)щитовидку ТТГ И Т4СВОБОДНЫЙ(норма), МРТ(расширена умеренно большая цистерна головного мозга, ретроцеребеллярная киста небольших размеров сказали это врожденное, и левая носовая пазуха уплотнена), кровь на сахар и общая(норма), нервопатолог ставит ВСД и панические атаки). последнее время депрессия, ничего не хочется постоянно меряю пульс. страхи преобладают боюсь оставаться одна. УЗИ сосудов головы и шеи (норма) и рентген шеи(хондроз 1 степени). У стоматолога была делала рентгкн зуб с флюсом в корне собирается гной, но когда напухла щека 8 лет назад гной выкачали десну резали а сейчас возле зуба периодически появляется карман с кровью и гноем. чем может быть вызвано мое состояние? заранее огромное спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

Для решения данного вопроса необходимо непосредственное консультирование, осмотр, обследование. В режиме онлайн ответить на все Ваши вопросы нет возможности.
Вам требуется получить консультацию гинеколога, а предпочтительнее - гинеколога- эндокринолога- для выявления причины болей в животе, далее - требуется очное консультирование кардиолога -  и исключение кардиологической патологии.
Также Вам требуется очное консультирование стоматолога и определение патогенной микрофлоры и чувствительности к антибиотикам для проведения лечения заболеваний полости рта.
Кроме того, учитывая депрессии, панические атаки - Вам требуется очная консультация психотерапевта.

  • 2017-07-28 14:50:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image