Роды
Консультация
У меня срок 31неделя по узи32 недели первое кесерево состояние не очень во сколько недель можно делать кесарево
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagin
Врач
Здравствуйте, Кристина
Проведение операции кесарево сечение проводится по показаниям и по срокам доношенной беременности. Операцию обычно делают при сроке беременности на 38-39 недель и признаках начала родовой деятельности, если проводят плановое кесарево сечение. Также возможно проведение операции по абсолютным показаниям со стороны ребенка или матери(различные соматические заболевания, или по данным УЗД нарушения кровотока в плаценте)