К кому обратиться, если я планирую самоубийство?

Здравствуйте, я уже длительное время нахожусь в тяжелейшей депрессии, уже дошло до того, что я планирую самоубийство. Что мне делать, к кому обратиться?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Елена

    Вам нужно обратиться за помощью к психотерапевту, такие врачи находятся либо по месту жительства в клинике либо психдиспансер. Это правильно, что вы решили обратиться за помощью к врачам, так как вы самостоятельно не справитесь с затяжной депрессией. Вам нужна медикаментозная помощь.
    Данных заведений не нужно бояться, ведь вас могут лечить на дневном стационаре. Поэтому визит к врачу не затягивайте.