Секс после медикаментозного аборта

ДискуссияМедикаментозный аборт

Здравствуйте! 10 сентября был медикаментозный аборт по мед. показаниям (замершая беременность), выделения были 12 дней с момента аборта и 3 дня мазало, узи делали рано 14 сентября, сказали остались небольшие сгустки, которые должны уйти с первыми месячными и после сделать повторное узи, сейчас ничего нет, по графику месячные должны быть с 7 октября, муж командировочный приехал на неделю и уедет 7 октября на месяц, можно ли сейчас заниматься сексом в этот промежуток когда нет никаких выделений с использованием презерватива?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Кристина

Есливысебяхорошочувствуетеиничегонеболит,томожноспрезервативом. 

  • 2016-09-29 02:33:34
  • В ответе ошибка?

Секс после медикаментозного аборта. Здраствуйте. 19.04 был медикаментозный аборт. Плодное яйцо вышло и до 26.04 были выделения как месячные. 27.04 был секс с презервативом. Возможно ли снова забеременеть при таком способе контрацепции?

Марина — 2017-05-02 23:38:50

Марина

В данной ситуации вероятность беременности практически равна нулю, так как половой контакт был защищенный. Для подбора надежного метода контрацепции обратитесь к гинекологу.   Всего вам доброго !  

  • 2017-05-03 08:31:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image