Можно ли забеременеть при ППА с презервативом?

ДискуссияБеременность

Здравствуйте! Я довольно в юном возрасте, по этому беременость для меня противопоказана. Так получилось, что недавно был секс с парнем ппа+презерватив (парень был весь половой акт в презервативе, но кончал, вынимая). Пользовались contex (если это важно). Могла ли я забеременеть и действенный ли этот способ? Знаю, вопрос глупый, но буду благодарна ответу!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дарья

Если в процессе полового акта презерватив остался цел, не сползал, и тем более семяизвержение было в презерватив, но не во влагалище - то беременности точно нет!))  Способ действенный.   Всего доброго.

  • 2017-06-28 01:15:09
  • В ответе ошибка?

Добрый день, помогите пожалуйста. Цикл последний год нерегулярный (25-33 дня). Был па (28.02 на 17 день цикла, пик овуляции пришелся на 11 день цикла, но вероятность беременности сохранилась до 17го дня). Па был защищенный презервативом+ппа, но из-за вероятности беременности, спустя 55+- часов выпила Эскапел (03.03). В результате месячные пошли (09.03) хотя ожидались (11-13.03), но я так полагаю они пошли в результате приема таблетки. Шли как обычно 5 дней. Сейчас уже 10.04 задержка 4 дня, делала тесты, один спустя неделю после па и два спустя месяц все показали отрицательный результат. Ранее я уже принимала Эскапел в январе 2023 года, и в феврале месячные пошли без задержки. И у меня есть вопросы. 1. Возможна ли беременность в данном случае?. 2. Возможен ли гормональный сбой в результате приема препарата?. 3. Когда могут пойти месячные/ сколько может еще быть задержка?

Рина — 2023-04-11 18:00:31
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image