Шишка под глазом
Дискуссия — Доброкачественные и злокачественные образования глаза
Здравствуйте у меня под глазом внутри на кости проявилась шишка, что делать, или это к другому врачу обращаться надо
Ответы врачей
Здравствуйте, Диана
Редко , но встречаются новообразования костей глазницы или костей лицевого черепа. Это доброкачественные новообразования, не представляют серьезной угрозы для здоровья.
Если новообразование происходит из костной ткани, то это остеома , из хряща - хондрома. Для начала необходима консультация офтальмолога или челюстно - лицевого хирурга. Доктор уже решит , что делать. Могут назначить дополнительные методы обследования.