Передозировка наркотиком

ДискуссияУпотребление наркотиков

Здравствуйте, произошел случай, 3 дня назад мой брат совершенно по глупости я уверен употребил наркотик, он сам не знает какой, порошок, я обыскал интернет и понял что это что- то на подобие спайса, только сильнее, он никогда раньше не употреблял, это первый раз, у него случилась передозировка, сильные галлюцинации и тд, вызвали скорую, его увезли в реанимацию, еле откачали, но все же пришел в себя на 2 день ночью, узнал маму и говорил , что я натворил и я оч виноват. Он осознал что совершил это ошибку, когда только его употребил, ну болен подробно опишу, если понадобится. Вопрос заключается в том, что мы привезли его домой, он один день отлежал, и постоянно мне говорил, я всегда таким останусь и тд, как будто в прострации, я ему говорю нет, должно скоро пройти, что бы его успокоить, когжа я с ним говорю и объясняю, он успокаивается и все нормально. Скажите пожалуйста как долго будет еще такое у него состояние и пройдет ли оно вообще? Я очень волнуюсь, он хороший человек и уже много чего добился. Скажите что надо делать, скоро пойдем на мрт. Сегодня уже ходил на улице, но мне не дает покоя это его не понятное состояние он говорил, как будто на два мира разлелен, я надеюсь это все пройдет. Что нам делать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Добрый день! Вам нужно обратиться к наркологу и пройти восстановительную терапию. Все будет зависить от степени повреждения головного мозга (это покажет мрт) и восстановительных сил организма.  

  • 2016-03-02 09:40:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image