Синовит коленного сустава
Здравствуйте, МРТ определило: "МР- признаки выраженного синовита, образования (хондроматозное тело?) в задне-
медиальных отделах сустава. Речь идет о суставе колена правой ноги " К хирургу будет возможность пойти лишь завтра. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно? Чем лучше воздействовать на ногу теплом или холодом? Какое лечение? Если очень коротко
Буду очень вам благодарен