Длительность выполнения анализов на наркотики
Сколько по времени готовиться анализ сдт?
Ответы врачей
Здравствуйте, Денис
Если Вы утром сдали кровь, то к концу рабочего дня анализ может быть готов. Обычно клиники размещают ответы на своих сайтах.
Но анализ может быть сделан и позже. Иногда биоматериал (кровь или сыворотку) спец транспортом собирают со всех пунктов забора крови и какое- то время необходимо для доставки крови в лабораторию, где непосредственно проводят анализ - не все лаборатории оборудованы такой аппаратурой и реагентами. Или лаборатория собирает несколько образцов крови и потом делается анализ. Не переживайте, кровь за это время не пропадет, так как биоматериал хранится при определенных условиях, в которых его повреждение невозможно.
Узнать расчетное время для получения результата анализа можно там, где вы сдавали кровь.
Светлана, Сдавал кровь на cdt сегодня позвонил в клинику сказали анализ не готов так как кроввь свернулась анализ я славал 28 декабря придетса завтра ехать славать заново за 400 километров это нормально как по вашему