Смысл жизни

Консультация

Нет смысла жизни, могу любой смысл опровергнуть в глупость, что делать если просто хочется скорее умереть

Ответы врачей

Смысл жизни такой: Вот искра жизни загорелась в вечной темноте, За целую вечность небытья ты с очень маленьким шансом (он ничтожно мал но за вечность которая пролетает за секунду создаются условия для твоего создания) ты появляешься в случайном месте со случайными параметрами тела, окружающей средой и местной живностью. Ты живешь по стандартной схеме данной среды, может садик/школа и т. д., а может ты будешь аборигеном и т. п. живешь ты без осознания смысла, просто так не задумываясь об этом вообще, и умираешь как все, жизнь это случайный "дар" который вырывает тебя из небытья на время а потом ты опять отправишься в забытье, либо так как вечность проходит за секунду, хоть 150 квадрилионов лет пройдет хоть месяц неважно,опять создадутся условия для твоего прихода в мир, возможно родишься собакой но ты этого не заметишь так как у них нету сознания и ты проведёшь жизнь за секунду как сон, ты понаблюдаешь над миром опять, "играя " за рандомного героя, если это так то ты считай все время живешь и смерть просто переход в будующий рандомный мир НО все равно вселенная умрёт ведь она расширяется и звезды все умрут, в пустом космосе жизнь больше никогда не появится и никого не будет вечность, или люди как то покорят вселенную и жизнь никогда в ней не умрет, у тебя будут шансы родится по выше но на это пофиг ведь все равно вечность пройдет за секунду кароче ты понял ИЛИ это все бред и рожденние опять нереально тогда будет небытье вечность с того момента как ты умрешь, А теперь смысл: если ты это все понимаешь то выбирай сам бить или не быть, наблюдай дальше за миром или если тебе это не мило то просто закончи все это.
А пока живой можно делать все что угодно, если смерть конец значит все дозволенно. (c)

Аноним — 2018-01-16 20:02:46