Снятие опеумной ломки
Консультация
Добрый день наркотеки употребляю около 5 6 лет из низ посоедний год в системе опиумная, гдето 3 4 куба в сутки это минимум еще и поскакивает соль как правельно по медецинский называется эта соль не знаю но принцип амфетамина. уже настолько все надоело рутина семья распалась что тут обьяснять. подскажите пожалуйста какие препораты и курс лечения возможно капельницы для снятия ломки и очистки крови заранее блогадарен Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Михаил
Помочь решить данную проблему Вам смогут в ближайшем наркологическом центре, при твёрдом решении не употреблять данные вещества с Вашей стороны. Кроме проведения дезинтоксикационных мероприятий потребуется длительная реабилитация, занятия с психотерапевтом и психологом.
Самостоятельно справиться в сложившейся ситуации будет очень сложно.