Бугорки на клиторе

ДискуссияЯзвочки на половых губах

Мне 19 лет. Недавно обнаружила на клиторе странные бугорки(комочки)беловатого оттенка, а на половых губах точки как прыщи, случайно одну соскарябала, когда брилась, гноя нет, твердоватые, как шарики. Сейчас ещё задержка 2 дня. Последний раз половой акт был три месяца назад. Что это может быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Эня

Ваше фото изучено, но к сожалению оно плохого качества и прицельно рассмотреть элементы высыпаний достаточно сложно. Можно предположить, что эти высыпания являются гранулами Фордайса (элементы высыпания возникают в результате кистозного расширения сальных желез и скопления секрета сальных желез в протоках), которое не требует специального лечения. Но также это может быть высыпаниями при контагиозном моллюске, а могут быть и папилломами. Поэтому для достоверной диагностики рекомендую ам обратиться к гинекологу на очный осмотр.

  • 2016-12-20 09:16:12
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image