Стринги

Нормально ли для парня носить женские круживные стринги?

Если нет, то как лечить?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Евгений

    Это не нормально в глазах общества, но не является патологией в глазах сексопатолога. Если ваши сексуальные предпочтения не причиняют вреда окружающим, не мешают жить вам - то проблемы нет.
    Но, есть другой момент, если о ваших предпочтениях узнают окружающие - то осуждения не избежать.
    В принципе, данная девиация довольно успешно лечится психотерапевтическими методами, поэтому, вы можете обратиться на очную консультацию к психотерапевту.