Температура после удаления полипа эндометрия
ДискуссияПолип эндометрия
Здравствуйте! у меня обнаружили полип эндометрия, после второго подтверждающего узи врач направил меня на выскабливание, на 21 день цикла 21.01.16 мне провели маточное выскабливание, после наркоза пришла в себя, боли были слабые и минут 10, тянуло живот как в месячные, кровотечение было слабое около 30 мл, на следующий день прошло, в пятницу 22.01 меня отпустили домой на выходные, а вечером опять началось кровотечение, как месячные но слабее, около 50 мл в день, сейчас вечер воскресенья 24.01 поднялась температура 37.1 и немного тянет низ живота, как в месячные! пью метронидазол и доксициклин, после операции давали флуконазол. Моё состояние нормально или у меня осложнения?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Надежда
Скорее всего, осложнений нет, но необходим осмотр гинеколога для исключения воспалительного процесса.