Боли в яичниках и температура
Здравствуйте!
Мне 35 лет, месячные регулярные.
Ближайший цикл должен начаться 17 числа. 2 недели назад был незащищенный ПА.
Уже 3 дня держится температура 37,1 - 37,2, все тело ломит. (Также был небольшой кашль и насморк, но сейчас прошел).
А сегодня с утра начал болеть правый яичник и болит уже весь день, даже стало больно наклоняться.
Подскажите, пожалуйста, что делать и стоит ли принять какие- то срочные меры?
спасибо.