Температура после ПА

ДискуссияПовышенная температура

Добрый вечер!

Мне 24. Две недели назад я лишилась девственности. Было немного крови.( и еше немного на следующий день. Боли почти небыло)

Второй раз решили попробовать вчера 30 апреля. На этот раз во время полового акта было много крови, боли небыло. ПА с презервативом После полового акта часа через 3-4 поднялась температура и немного морозило, также появилась слабость и боль в пояснице. Сегодне 1 мая в течении дня тоже поднимается температура и небольшая боль в пояснице осталась. Месячные должны начатся 3 мая. Температуры перед месяцными никогда небыло.

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?

И если это возможно подскажите как избавится от температуры?

Зарание благодарна за ответ!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Асоль

Без осмотра врача определить за счет чего у вас повышается температура невозможно. Вполне возможно что после полового акта, у вас возник воспалительный процесс в органах малого таза —такое иногда случается. Также, возможна беременность, так как ни одно средство контрацепции не дает стопроцентной эффекта.
Кроме того не исключена обычная вирусная инфекция, которая совпала по времени со вторым половым актом.
Поэтому, вам показан очный осмотр и обследование у гинеколога. Необходимо взять мазки, сдать общий анализ мочи и крови,  исходя из результатов осмотра и обследования доктор даст необходимые рекомендации

  • 2017-06-19 10:49:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image