Токсикоз всю беременность

ДискуссияТоксикоз

Здравствуйте. У меня довольно непонятный случай. Мучает сильная тошнота всю беременность. До 20 недель была еще рвота. От тошноты даже спать не могла. Сейчас снова ухудшение, тошнит постоянно сильно. Всю беременность лежу, хожу только к врачу. У меня 38 неделя, в 38 будет кесарево. Проверяла жкт до беременности и во время. Была в нескольких больницах. Врачи ничего не находили, что может вызывать эту тошноту. При нормальной беременности она проходит после 20 недель уж точно. Бывает ли токсикоз всю беременность? Возможно ли такое? Из хронических заболеваний у меня сильные панические атаки и неврозы. Правда при беременности это сошло на нет Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Анна

В беременность сложно предугадать как поведёт организ на новое состояние. Поэтому это все индивидуально и такие случаи есть, когда токсикоз идёт всю беременность. Главное не переживайте. Вам врач назначал лечение? При сильных токсикозах вас должны были госпитализировать. Сейчас конечно уже осталось немного и вы станете мамой, поэтому не переживайте. Просто это особенность вашей беременности.