Токсикоз всю беременность

ДискуссияТоксикоз

Здравствуйте. У меня довольно непонятный случай. Мучает сильная тошнота всю беременность. До 20 недель была еще рвота. От тошноты даже спать не могла. Сейчас снова ухудшение, тошнит постоянно сильно. Всю беременность лежу, хожу только к врачу. У меня 38 неделя, в 38 будет кесарево. Проверяла жкт до беременности и во время. Была в нескольких больницах. Врачи ничего не находили, что может вызывать эту тошноту. При нормальной беременности она проходит после 20 недель уж точно. Бывает ли токсикоз всю беременность? Возможно ли такое? Из хронических заболеваний у меня сильные панические атаки и неврозы. Правда при беременности это сошло на нет Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

В беременность сложно предугадать как поведёт организ на новое состояние. Поэтому это все индивидуально и такие случаи есть, когда токсикоз идёт всю беременность. Главное не переживайте. Вам врач назначал лечение? При сильных токсикозах вас должны были госпитализировать. Сейчас конечно уже осталось немного и вы станете мамой, поэтому не переживайте. Просто это особенность вашей беременности.  

  • 2018-03-13 18:36:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image