Тошнота при куннилингусе

ДискуссияОральный секс

Добрый день!

Подскажите в чем может быть причина!?

Мой мужчина пробовал делать мне кунилингус, но все идет не так, его тошнит и он сразу бежит вырывать. А после может и не хотеть меня еще недели две. В сексе он тоже достаточно закрыт, но постепенно я стараюсь его открыть и растормошить.

Как мне быть с кунилингусом? Как аккуратно его научит и что б не было плохо ему?

Р.S. Миньет ему тоже не особо нравится.

Заранее спасибо за ответ!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Зачем насиловать мужа, Если ему неприятно это делать? Ведь в таком деле все индивидуально. Одному нравится, другому нет. Судя по всему, ему не нравится в принципе оральный секс как таковой. Причина может быт в воспитании, неприятном опыте в прошлом или просто особенностях характера (повышенная брезгливость). Сами вы вряд ли сможете на это повлиять, т. к. это формировалось годами. Уж точно не нужно его заставлять, так и секса не будет, не то, что кунилингуса.  

  • 2015-02-13 15:46:37
  • В ответе ошибка?

Тошнит после кунилингуса. Встречаюсь с девушкой уже около полугода и с самого первого куни меня поташнивает, вначале думал что с непривычки, но до сих пор такая реакция, выделения на вкус и запах нейтральны отвращения никакого нет и даже наоборот нравится

Назар — 2018-02-18 22:24:09
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Назар

Возможно, ваше "отвращение" идет на уровне подсознания. Если физических причин для тошноты нет (в виду резкого запаха или цвета), то такой реакции быть недолжно. Еще есть возможный вариант: это неудобная поза, когда идет сдавление корешков с шейном отделе, тогда может быть тошнота, шум в голове, головная боль. Смена позу на более удобную (чтобы таз партнерши был повыше) в таком случае может помочь решить вашу проблему.

  • 2021-02-23 15:51:10
  • В ответе ошибка?

При кунилингуле, у меня большое выделение слюны и рвотный рефлекс. Как это можно изменить?

Лесли — 2024-01-26 19:04:10
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image