Тянет низ живота и поясницу при кормлении грудью
ДискуссияБоли внизу живота
4 месяца назад были естественные роды. Делали узи, все в норме. В начале октября пришли первые месячные, в середине месяца появились кровяные выделения. В конце месяца пошла на узи. На что сказали.. первый раз были нормальные месячные, второй раз кровотечение из- за воспаления. Поставили диагноз метрит хр. и сальпингоофорит. Пошла к гинекологу, прошла лечение. В начале ноября снова месячные, в середине месяца походило на кровотечение. 25 вроде снова ждала менструаций, 8 дней - тишина, делала тесты, отрицательные. Думала 9ый день тоже задержка, но начались кремово розовые выделения, перешло все в скудные месячные. До сих пор мажет немного.. иногда не мажет. Стала болеть грудь, поясница, низ живота при кормлении грудью. Вчера после еды затошнило, хотела избавиться от чувства тошноты, решила 2 пальца засунуть, как только сделала отдало в матку... после рвоты, немного отпустило. Сегодня после еды снова подташнивает. Так же отдает низ живота при кормлении. Тянет, как при месячных, иногда слегка покалывает. Выделения слегка красноватые и очень мало. С мужем не предохранялись. Анализы выявили молочницу. Теперь не знаю, что и думать. Что это может быть? Беременность? воспаление так дает о себе знать?(может и не до конца вылечили) Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач juliagv
Врач
Здравствуйте, Оксана
Необходимо исключить беременность, тесты могут ошибаться, лучше сдать кровь на ХГЧ, он 100 % вероятность покажет, есть ли беременность. Симптомы очень похожи. Если беременность исключена, необходимо очно обратиться к гинекологу для выяснения такого состояния, тем более, что вы сомневаетесь, вылечили вы воспаление.