У ребенка из попы что- то торчит.

Консультация

Здравствуйте. У нас такая проблема. Сыночку 3,5 года. С 4ех месяцев начался дисбактериоз. Были запоры. Лечились по 2 месяца где- то 3-4 захода. Получается лечились 2 месяца потом анализы сдавали. Анализы приходили плохие. Потом заново лечение и опять анализы. И вот так где- то до 1,5 года. Вроде бы стул наладился.... Но пришла другая беда. Из попы торчит типа (если шнурки завязать то одна часть шнурка кругленькая, больше ничего придумать не смогла) торчит, типа петелечка. Иногда бледно- розовая, иногда под цвет кожи.

Были у хирурга в 2 года. Он сказал что это сосуд. Но мне что- то так не кажется. Он сказал что с возрастом он втянется как только окрепнут мышцы. Но ничего. Он наоборот стал длинше. Когда попу вытираешь то бывает больно. Хочу после выходных пойти опять к врачу только не знаю к какому. Хирург или проктолог?

И что это может быть? Спасибо большое.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image