Удар в область виска
Здравствуйте! 1,5 месяца назад у меня был удар в голову в область виска и потом отекла и сейчас уже нету но чувствуется как будто в области виска скопилось что- то вдавливаю руками чувствуется что- то мягкое в области виска на правой стороне в левой такого не чувствуется. Головной боли или тошноты такого вообще не было. 10 дней назад исследовался на компьютерной томографии и там написали следующее: Очаговых изменении плотности серого и белого вещества не выявлено. Срединные структуры мозга не смешаны. Желудочки мозга в объеме не увеличены. Определяется мелкое обызвествление сосудистого сплетения в дорзальном отделе 3- го желудочка. Определяются мелкие обызвествления внутрижелудочковых сплетении. Субарахноидальные пространства умеренно расширены, наиболее выражено в лобно- височных областях. При исследовании в костном режиме переломов визуализируемых костей черепа не выявлено.
Сходил неврологу она сказала что это энцефалопатия и назначила таблетки вабилон, бетагистин и юнигамма. Нормально ли это?